🚐В Сочи автобусы ждут проверки тайными патрулями
В Сочи возвращается практика скрытого патрулирования для проверок общественного транспорта. Контролеры инкогнито будут следить за соблюдением расписания, чистотой в салонах и работой автобусов в вечернее время.
Такое решение принято после подведения итогов работы за прошлый год. В 2025 году в городе перевезли около 82 миллионов пассажиров.














Ещё проверьте маршрут # 37, а особенно # 38!
38 номер особенно,, деньги по тарифу беру а на министерские озёра не везу….
37,38 просто днище….
Водители всегда одеты абы как, вонь в любом автобусе стоит, как после перевозки крс. О расписании даже и речи не идет…. Отношение хамское. При этом тариф тот же. На просьбу смены перевозчика, администрация просто отписывается….
К нам едет ревизор )
Маршрутки бы и проверяли , в таких больших автобусах комфортно и чисто , а частных маршрутках порой такой бедлам и такое старье — скрепят как корыто, вонь стоит в салоне — думаешь кто и как их вообще на линию выпускают и водители зачастую одеты всяко разно и хамоватые . Из всех маршруток 41 маршрут у них всегда и машины нормальные и чистые , так и сами водители опрятные . И к чему такая конспирация « тайные» , если есть нарушения и так видно , заходите и проверяете , по ходу движения маршрута .
Tvари
Хyле удаляется комментарии??
38 и 37 самое дно
Никого не ебēт что людям в раздольное надо на работу, а там максимум 2 армяна с лущащими семки еле двигаюшмюимися маршруткаии едут.
После 21ч фиг уедешь до дальних районов😄 Кто и что там контролировать собрался. Расписание есть, а автобусов на маршруте нет
48 — много водителей хамов
45 ходит не по расписанию. А данный маршрут идёт в больничный городок, куда утром и вечером едут сотрудники больницы.
Особенно маршрут 101
Если инициатор проверок департамент транспорта, то этот пост — очковтирательство… Там рука руку моет