
Несмотря на строгие ограничительные меры в связи с распространением коронавируса, в Сочи продолжается подготовка к летнему сезону.
По словам директора департамента курортов и туризма сочинской мэрии Светланы Батяйкиной, на сегодняшний день готовность пляжных территорий курорта составляет 80-90%.
При этом она особо отметила, что при подготовке пляжных территорий повышенное внимание уделяется санитарно-гигиенической безопасности, соблюдению социального дистанцирования во время отдыха.
Батяйкина подтвердила, что с 1 июня откроются пляжи 65 санаториев Сочи, которые имеют собственный пляж и закрытую территорию и которым будет разрешена работа.
Всего в городе организовано в этом году 190 пляжные территории, из них 82 – муниципальные, 108 – принадлежат объектам санаторно-курортного комплекса.











Добавить комментарий