В Сочи курьер доставил еду и забрал заказ после фото
В поселке Красная Поляна города Сочи произошёл неприятный инцидент с доставкой еды.
Курьеры привезли заказ, сфотографировали пакет как подтверждение доставки, после чего забрали его с собой. При этом курьеров было двое — по какой причине, неизвестно.
Изначально подозрение пало на соседей, из-за чего ситуация едва не переросла в конфликт — чуть не дошло до драки. Позже выяснилось, что заказ был увезён самими курьерами. В связи с этим приношу соседям искренние извинения. — сообщает женщина.
Особое возмущение вызывает тот факт, что еду заказывала беременная женщина.
Видео от Типичный Сочи
















А почему нельзя выйти и забрать из рук в руки, что это за прикол оставлять еду на полу под дверью?
Ну и курьер вряд ли в курсе, беременный заказчик или не беременный, причем здесь это вообще?
Беременна или нет🤷♀️это при чем? Беременна-это временно😎
Фу, хорошо хоть не похавали ,и не чего плохого не сделали ,а то по стране были уже случаи
Курьер обязан доставить заказ лично в руки, если иной способ не прописан в комментариях к заказу. Возможно курьеры посчитали, что заказчицы нет дома и забрали с собой. Есть телефоны для связи. Если обратиться в полицию с заявлением о краже, курьеры станут честнее.
Духовные скрепы
Это когда девяностые накладываются на эпоху курьеров и самокатов. А вы как думали?