В Сочи прошла презентация волонтерской программы, посвященной Чемпионату Европы по
футболу 2020.
На презентации специалисты рассказали о принципах волонтёрской программы и какими качествами должен обладать доброволец, чтобы попасть на чемпионат Европы по футболу в следующем году, сообщает «BezFormata».
Всего планируется использовать во время матчей Евро-2020 более полутора тысяч волонтёров. На данный момент, решается вопрос о предоставлении дополнительных скидок и льготного размещения для них.
На турнире добровольцы будут задействованы в проектах, связанных с аккредитацией, церемониями, транспортом, работой со СМИ, билетами, проведением матчей и обеспечением сервиса для зрителей. Подать заявку можно на сайте ru.uefa.com или на электронную почту [email protected].
Ранее такие же презентации прошли в Москве и Ростове-на-Дону.
Напомним, Юбилейный чемпионат пройдёт в 13-ти странах городах Европы. В России он пройдет в Санкт-Петербурге.
Добавить комментарий