В знаменитом сочинском парке «Ривьера» начались предварительные работы по реконструкции и модернизации.
Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, на территории парка уже демонтированы почти все рекламные щиты и баннеры.
По словам замдиректора парка Сергея Каруны, только на центральной аллее снесено уже 70 объектов, 20 из которых — это торговые точки. В частности, вывезены экспонаты павильона «Арктика», сада бабочек. Начаты работы по сносу музея инопланетян.
Взамен этого в «Ривьере» должны появиться новые и бесплатные детские зоны, игровые площадки и многое другое. А вот количество аттракционов заметно сократится и фотографов с животными в парке больше тоже не будет.
Реконструкция зоны парка будет проходить поэтапно, на режиме работы это никак не скажется, он будет круглогодично открыт для посещения.





![В [club67851740|Новый Сочи] пишут «День города на Навагинской » Делитесь с нами интересным️ Мы…](https://otdihayvsochi.ru/wp-content/uploads/2026/05/128658/v-club67851740-novyj-sochi-pishut-den-goroda-na-navaginskoj-delites-s-nami-interesnym-my-8230-120x160.jpg)





![В [club67851740|Новый Сочи] пишут «День города на Навагинской » Делитесь с нами интересным️ Мы…](https://otdihayvsochi.ru/wp-content/uploads/2026/05/128658/v-club67851740-novyj-sochi-pishut-den-goroda-na-navaginskoj-delites-s-nami-interesnym-my-8230-300x200.jpg)
Добавить комментарий