В понедельник, 25 ноября в Сочи стартует фестиваль NAUKA0+ КУБАНЬ, который будет проходить на базе местных вузов.
Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, идея фестиваля – популярно и увлекательно рассказывать о науке, ее достижениях и возможностях, о том, чем занимаются ученые в своих лабораториях. В этом году он посвящён таблице Менделеева.
В программе фестиваля NAUKA0+ Кубань запланировано более 30 мероприятий – экскурсии, научные шоу, лекции ведущих ученых, лабораторные практикумы, научные расследования и эксперименты, квесты и показ научного кино.
Он продлится до 30 ноября. Кроме Сочи мероприятия пройдут также в Краснодаре и Армавире.
Фото: Администрация Краснодарского края






![Скучают 🦜 [club67851740|Новый Сочи]](https://otdihayvsochi.ru/wp-content/uploads/2026/02/120576/skuchajut-club67851740-novyj-sochi-120x160.jpg)




Добавить комментарий