❗️В Сочи во время новогодних каникул 18-летний студент отправил мошенникам с карт родителей свыше 600 000 ₽, а 73-летний пенсионер лишился из-за аферистов более 1 млн.
Всего с начала года из-за действий злоумышленников порядка 10 сочинцев потеряли более 2 млн рублей.
Основные схемы отъема денег:
— «безопасные счета»;
— обвинения в государственной измене;
— предложения «выгодных инвестиций»;
— покупки на фишинговых сайтах.
⚠️Помните: сотрудники банков, полиции и госорганов не требуют переводов денег, кодов из SMS или установки приложений для удалённого доступа.
При любом подозрительном звонке – #Кладите трубку.
Видео от Типичный Сочи












Ну как можно такими лохами быть? Ну как???
Идиоты
блни, тцпые мошенники просто заколебали….. Щас хоть вон мвд бота сделали, там можно помощь получить быстро, так что если что имейте ввиду
где тот пляж бой, твой выход!