В Сочи водителей начали штрафовать с «умной» камеры
С 23 декабря камера на перекрестке улиц Юных Ленинцев и Конституции СССР фиксирует водителей, которые ездят без ремня. Многие автомобилисты проезжают этот участок по несколько раз в день и опасаются множества штрафов.
Что делать, чтобы такое не прилетало? Соблюдать ПДД, не пользоваться телефоном за рулем и пристегиваться.














Ого, вот это я накатаю скоро🙄
Давно пора штрафовать этих тунеядцев на машинах.
Соблюдай правила и будет счастье
Проблем не вижу
Из мухи слона раздувают водители
Стоят перевертыши на номерах пусть шлют на деревню дедушке 🤣👍
Лучше бы с парковками решили проблему. проезд под керпичь по московской и по выделеной полосе для общественного транспорта по курортному проспекту штафовали.
Дагомыс проезжал тоже такое сообщение потом получил!
По комментариям сразу видно, кто у нас ПДД не привык соблюдать)
Камера одна, страдающих много — снести ее нахрен. Рогатку покрепче, булыжник в калибр рогатки, и шайтан машина нейтрализована 😂😂😂