Пример профилактики нарушений общественного порядка продемонстрировали сочинские полицейские. 5-го сентября в районе 10.30 утра сотрудники полиции на пляже «Ривьера» предупредили распитие алкогольных напитков компанией из нескольких парней и девушек. Отдыхающие собирались устроить свой «пикник» в северной части пляжа – у забора, отделяющего санаторий «Сочи» от «Ривьеры».
Возможно, так оперативно сработать полицейским помогла бдительности охраны правительственного санатория. Несколько метров пляжной полосы возле забора вообще считаются режимной территорией.
Но ввиду исключения здесь позволяют купаться лицам пожилого возраста, которые держатся за забор при своём входе и выходе из воды. Когда-то здесь был специальный пандус для купания инвалидов.
Добавить комментарий