💳В Сочи задержали мужчину, потратившего деньги с чужой карты
В центре курорта 23-летний местный житель нашёл банковскую карту и решил ею воспользоваться.
Он отправился в компьютерный клуб, где несколько раз за ночь бесконтактно оплатил игровое время. Всего он списал около 14 000 рублей.
Владелица карты, увидев странные списания в мобильном приложении, сразу обратилась в полицию. Оперативники по камерам быстро вычислили подозреваемого и задержали его.
В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
❗️Напоминаем: найденная карта — не подарок судьбы, а чужая собственность. Её использование — уголовное преступление.
















Идиот ,во-первых это очень некрасиво ,и подло тратить чужие деньги ,во вторых сейчас вокруг камеры ,пусть поседит
ПОСИДИТ ГРАМОТЕЙ НА ГРАМОТЕЕ