❗️ВНИМАНИЕ ❗️
🔴 На территории города Сочи ОБЪЯВЛЕНА УГРОЗА атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)
🗣️ Если вы находитесь дома:
• Не подходите к окнам
• Укройтесь в комнате, окна которой не выходят на море или в помещении без окон (коридор, ванная, туалет, кладовая)
🗣️ Если вы находитесь на улице:
• Укройтесь в цокольном этаже ближайшего здания
• Используйте для укрытия подвалы, цоколи, тоннели, подземные переходы и парковки
❗️ Опасно:
• Использовать автомобиль в качестве укрытия
• Прятаться у стен многоквартирных домов
❗️ Важно:
Если вы стали очевидцем происходящего, воздержитесь от съемки и публикации в соцсетях:
• работы ПВО
• БПЛА и их обломков
• работы специальных и оперативных служб
• средств защиты объектов атаки
Сохраняйте спокойствие! Ждите отмены сигнала сразу, как обстановка в Сочи станет безопасной!















Никто не хочет пойти салюты пострелять ( сарказм)
На Мзымте были слышны взрывы
Че был за взрыв в 22:35 взрыв какой-то в районе виноградной кто вкурсе
Скорее всего пво
Странно, почему разные сирены? Одна, такое ощущение, что громче…
соседи, держитесь Радар Сочи пишет у вас сбитие, хоть бы обошлось все. Из Туапсе
как центр сочи?
В завокзальном, сейчас хорошо слышно было.
Только что страшный взрыв в центре
На Виноградной было слышно три взрыва и орут сирены
Еще днем оповестили об атаке,но только сейчас вечером дают сирену
Прилично было слышно , эххх, скорее бы все закончилось .
Адлер
Работайте братья❤
Вроде затишье 😅
На соболевке первый раз так громко слышал взрывы
Очередная шляпа от властей
Всем спокойного остатка ночи! Я лично спать …
Затихло?
Уже с рыжиком под столом сидим на кухне ,как все настопиздило ,но скоро 8 марта ,а там говорят все закончится