❗️ВНИМАНИЕ❗️
🗣ОТМЕНА УГРОЗЫ атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для жителей и гостей города-курорта Сочи НЕТ!
⚠️ В случае обнаружения подозрительных объектов помните: обломки сбитых беспилотников могут представлять угрозу. Не подходите к ним близко, не снимайте их и не пользуйтесь рядом с ними мобильными телефонами. Отойдите на безопасное расстояние и наберите 112.
















Чушь
День за днём европейские страны просто разжигают конфликт, снабжают деньгами, оружием Украину, если бы не они, люди бы сейчас не гибли😦
РЭБ у нас работает очень хорошо, с лёгкостью глушит беспилотники Украины! Исключения случаются, но происходит это очень редко!
от российской стороны обязательно последует ответ за то, что киев атакует беспилотниками наши регионы, когда они уже поймут, что сами себя этими атаками закапывают
задолбало киевское руководство, шайка баранов, которые только умеют свои дроны отправлять по мирному населению
Последние время я вообще не чего не поднимаю ,рыжик не даст соврать, вчерась на кухне бутерброд упал ,так до сих пор лежит ,не поднимаю ,так на всякий пожарный случай
Вместе с тревогой и сиреной объявляйте адреса укрытий