Вопросы абхазо-российского сотрудничества обсудили Бадра Гунба и Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко в Москве.
В ходе встречи была достигнута договоренность о продлении социального перетока электроэнергии в Абхазию с 25 января, сообщает пресс-секретарь президента Абхазии Алхас Чолокуа.
Действующий переток начался 1 января.
Продление сроков поставки электроэнергии, ее технические параметры и объем обсудили сегодня также вице-премьер Джансух Нанба и министр энергетики Батал Мушба с зампредседателя правительства России Александром Новаком, отмечается в сообщении.
















А за все их «дружеские договорённости» заплатим конечно же мы, россияне..
А где Кириенко ,я его не когда не видела ,он справо ,или слево
Надо им помочь, они нам на передовой помогают между прочим. Да и потом там наша база есть военная
То есть опять у нас электричество подорожает?