🌲 За оставленную в подъезде елку может грозить штраф до 15 тысяч рублей.
Хвойные деревья считаются крупногабаритными отходами и не относятся к твердым коммунальным отходам. Их необходимо утилизировать как крупный мусор. Ель является источником возгорания и может нарушать противопожарные нормы, что влечет предупреждение или штраф до 15 тысяч рублей для физического лица.














Одни штрафы
Уже валяются бедные попользованные ёлки около баков с мусором. Люди пофигисты и эгоисты вокруг,потом претензий у них куча🤬