Запахло зимой… ❄️
На российско-абхазской границе официально стартовал «мандариновый сезон». 🍊
Сотрудники таможенного поста в Адлере уже провели контроль на около 25 тонн мандаринов.
Но это не все! Предприниматели начали также ввозить через Сочи в Россию фейхоа — их уже более 3 тонн.
Пора наслаждаться зимними вкусами!
[club67851740|Новый Сочи]
















Добавить комментарий