Пункт пропуска на границе России с Абхазией может быть ликвидирован Глава комитета Госдумы по…

Пункт пропуска на границе России с Абхазией может быть ликвидирован

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников заявил о возможной ликвидации пограничного пропускного пункта Псоу на границе России и Абхазии .

– Проблема, которая появляется из года в год, никак не решается. Договорились о создании рабочей группы. Кроме этого, поставили вопрос о том, чтобы ликвидировать этот переход, по типу того, как это было сделано в Белоруссии. Количество людей, которые хотели бы отдохнуть в Абхазии будет возрастать. И завтра уже ни расширение, ни модернизация перехода не спасет положения, – заявил журналистам парламентарий после заседания комитета.

Как вам такая идея?

#сочиабхазия #границаабхазии #адлер #аддер2022 #абхазия2022

Чат города Сочи — Только живое общение и теплая компания, рекомендуем — https://t.me/likesochi

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Плавно присоединяют к России. 👍
    Не все знают (особенно абхазы), что наша страна уже давно ежемесячно отправляет в независимую Абхазию теже суммы что и в соразмерные субъекты Российской Федерации.

  2. Посты ГИБДД тоже убрали на въездах в города, а всё равно стоят и днём и ночью.

  3. Может пора второй переход открыть? На военно-сухумской дороге.
    Хотя бы летом!

  4. т.е граждане России будут без препятственно проходить этот участок уже без таможенного пропуска.

  5. Здравствуй наркота, угон машин и прочее 👍🏼😁 шикарное предложение🤦🏽‍♀️ Накосячил, ограбил , убил и в аул убежал спрятался, гениально

  6. Всю Абхазию засрут природу угубят и море чистейшее в болото превратят из за огромного потока людей жилающих там отдохнуть.да и рассадники беспредела начнут сразу же размножаться.

  7. Этот необдуманный шаг может существенно навредить экономике Абхазии(теневой её части)🤔

  8. Расслабьтесь , и хватит этих разговоров во круг до около !! Никуда ничего не уберут, просто расширят границу чтоб по проще переходить можно было, чтоб пробки не создавались !! И в состав никогда Абхазия не войдёт !! Как дружили так и будем дружить с Россией , но контролировать границу обязаны !! А те кто пишут что вся Абхазия мечтает в состав , оставайтесь при своём мнении и не надо говорить за всех!!

  9. Отдых супер.лучше любой заграницы. И если всё уберут будет лучше всем.

  10. Существование Абхазии, как отдельного государства оправдывал только магазин дьюти фри с дешёвым бухлом.

  11. мало вероятно, в абхазии автомобили дешевле намного все вывезут 🤣 а вообще идея хорошая

  12. Да всё нормально там, только туалеты явно не отвечают статусу «граница»

  13. Если присоединят к России засрут сразу всю Абхазию как сейчас засран Сочи

  14. Сочинцы ох как не хотят😆 не жмитесь всём всего хватит. А наркату как раз-таки из России завозят. Сколько людей уже было задержано. И всё попались на в воде в Абхазию.

  15. В Абхазии прекрасно два места, первое это озеро Рица, второе это дьюти-фри.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий
Пожалуйста, введите ваше имя здесь